Произошла ли зачатие успешно
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месячные были 28-30апреля
Врач сказал что с 10 по 16 мая благоприятные дни для зачатия
13мая за 1 день до предлагаемой овуляции был незащищенный па
Потом 15 мая в день овуляции тоже был незащищенный па
След месячные должны начаться 29 мая
Возможно ли что зачатие прошло успешно?
Частые мочеиспускание еще цистит начался хотя у меня его тоже не было живот болит головокружение вялость и спать постоянно хочется и жидкий стул до запор а раньше такого не когда не было
До месячных остались 4 дня можно ли рассчитывать что зачатие прошло успешно?
След месячные должны начаться 29 мая
Возможно ли что зачатие прошло успешно?
5 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина Спасибо
Вот хотела спросить еще
Если зачатие прошло успешно то месячные не должны прийти
А если через 4дня придут значит зачатие не прошло
Вот хотела спросить еще