Произошла ли зачатие успешно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месячные были 28-30апреля
Врач сказал что с 10 по 16 мая благоприятные дни для зачатия
13мая за 1 день до предлагаемой овуляции был незащищенный па
Потом 15 мая в день овуляции тоже был незащищенный па
След месячные должны начаться 29 мая
Возможно ли что зачатие прошло успешно?
Частые мочеиспускание еще цистит начался хотя у меня его тоже не было живот болит головокружение вялость и спать постоянно хочется и жидкий стул до запор а раньше такого не когда не было
До месячных остались 4 дня можно ли рассчитывать что зачатие прошло успешно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 09:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2018-05-25 10:09
Спасибо! А вообще вероятность есть
Алина 2018-05-25 10:28
Спасибо
Вот хотела спросить еще
Если зачатие прошло успешно то месячные не должны прийти
А если через 4дня придут значит зачатие не прошло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 10:29
Тут нет вопроса. Мысли вслух только:)