Возможно ли вылечить кисту?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала мрт из-за головных болей и потери слуха на правое ухо. Результат, признаки кисты верге. Возможно ли вылечить данный диагноз? Какие препараты принимать? Нужна ли будет операция? Опасно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-03 10:48
Здравствуйте. Такая киста маловероятно будет вызывать симптомы.
Вы ЛОР врачу показывались, сурдологу? Исследование уха, слуха (аудиометрия) проводились?
Марина 2020-10-03 19:53
Обращалась. Лор, согласно аудиометрии, поставил тугоухость. Невролог: остеохондроз шейный в сегментах С4-5-6. Остеохондроз грудного отдела. Головная боль возникает сама по себе, ноющая, давящая, длится уже на протяжении года, в это же время и слух пропал.
невропатолог 2020-10-05 18:09
А какую тугоухость поставил, она разная бывает? Проводили камертонные пробы? Лечение назначено?