Возможно ли поступить в военнное училище с данным диагнозом

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили такой заключение после УЗИ сердца
Легкий пролапс митрального клапана с регургитацией 1 степени. Трикуспидальная регургитация 1 степени, Незначительная регургитация на клапане легочной артерии, Аномально расположенная хорда левого желудочка, в полости левого желудочка визуализируется дополнительная диагонально расположенная хорда
возможно ли с этим поступить в военное училище?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-26 16:50
Здравствуйте. Окончательное решение за комиссией, но в целом противопоказаний нет.