Возможно ли получить свою карту из пнд на руки?
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Шизофрения или резкая реакция на стресс
Здравствуйте, такой вопрос, возможно ли при переезде в другой город получить карточку из пнд на руки, и другой вопрос, возможно ли перепутать и поставить диагноз не резкая реакция на стресс, а шизофрения?
1 ответ
Здравствуйте, Никита.
Нет, амбулаторная карта на руки не выдаётся. Но вы можете заказать выписку. Напишите заявление на имя главного врача. И ждите, когда выдадут.