Возможно дерматит, псориаз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Имею проблему на костяшках пальцев и между пальцами. С апреля мучаюсь. Сначала образуются как маленькая сыпь, при надавливании вытекает водичка. Потом оно как созревает, шелушится и пропадает, но остаётся след, через время появляется точно так же в этом же месте и плюс в этот раз уже в соседних местах. Зудит. Печёт. Страдаю очень. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-15 21:40
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем с Бетаметазоном 2 раза в день на 7 дней.