Возможно беременность
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два дня назад было очень плохо тошнило не могла ничего есть и сильно тянуло поясницу. Говорили что возможно беременность но мы с мужем планируем это. До месячных еще четыре дня но я сделала тест и показал одну полоску. Может такое быть что еще рано делать тест?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова