Возможно Беременна
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Герпис
Здравствуйте, меня мучает вопрос. 12 апреля у меня была чистка, выкидыш на 11-ой неделе. М так и не было!
5 дней назад был не зещещенный ПА, и сейчас очень тошнит, даже рвота есть!
Не знаю что делать
3 ответа
Добрый день, Дарья.
Если незащищенный половой акт был только 5 дней назад, то маловероятно что это проявления беременности.
После прерывания беременности возможны нарушения менструального цикла.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ.