Возможно Атопический дерматит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.4 года
Здравствуйте, у ребенка периодически появляются такие пятна. Небольшое шершавасть, маленькие пузерьки/прыщики (не знаю как выразиться) типа манной крупы, маленькие и их много
После ванны краснеют. Не чешет их. Мазали и судокремом и бепонтеном и увлажняющим. Мало давало толку, проходило само
Купаемся каждый день или через день
Аллергии раньше не было. Эти пятна первый раз появилось в 1.2г
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-26 06:38
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-26 09:08
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 17:58
Это нумулярный дерматит.