Возможно Аллергия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Проснулась сейчас. Все тело красное, зуд. Небольшие волдыри на теле. Кружится голова и плохо дышать. Вечером все нормально было. Обследований не было. Такое в первый раз. Лечений никаких не принимаю. Вчера немного понервничала. Ребенок плохо спал.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте зиртек и фосфалюгель, сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации