Возможная беременность и таблетка экстренной контрацепции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс забеременеть и стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции, если вчера был ПА, предохранились презервативом, но в какой-то момент, как говорит парень, когда он резко, извините, «высунул», презерватив слетел и остался во мне, он не кончал, ПА прекратили сразу, закончилось все минут через 5-7, сменив вагинальный секс на иной. Есть ли смысл переживать? Заранее спасибо за ответ!
Календарь показывает, что это был следующий день после овуляции.
Добавлен: 22 июня 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-23 05:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2019-06-23 22:08
Спасибо!