Прервать возможную беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, был па презерватив порвался и парень кончил внутрь, на следующий день выпила Женале, чтобы не было беременности, какой шанс что таблетка поможет и ничего не будет, может выпить ещё одну или другую таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 22:47
Добрый вечер, ничего пить больше не нужно, беременности у Вас не может быть.
Юлия 2021-11-19 22:49
Почему вы так уверены?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 22:58
Судя из Вашей ситуации и приёма препаратов экстренной контрацепции в течении 72 часов.
Юлия 2021-11-19 23:00
Просто прочитав отзывы, сомневаюсь, тк некоторые все равно забеременели
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 23:05
100% гарантию не даст Вам не один метод экстренной контрацепции, но если Вы соблюли всё моменты приёма, то беременности с большей вероятностью быть у Вас не может.