Возможная беременность… бхб… лактинет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при приеме лактинет бывают сбои, пью правильно с первого дня месячных уже пол года. Цикл может быть 47 дней, последние месячные были 6.12. Таблетки начала новую упаковку, пропила 5 штук и пошло подозрение на беременность, пропустила одну таблетку, сделала тест- отрицательный, и потом выпила ещё одну получается 6 таблетку, но потом мои подозрения не заканчивались, начала грудь увеличиваться, низ живота тянуло как при схватках, пылесосила- даже сил не оставалось от таких тянущих болей, потом поясница болела, настроение менялось, сонливость, першение в горле, покалывание в яичниках было и в груди, это было в конце декабря, и коричневые выделения были, потом всё прошло, 8 января поехала на маршрутке, тошнить стало, вырвало, но домой пришла, утром сделала тест клеар блю цифровой, он отрицательный был, па был незащищенным после того как пошли подозрения на беременность, в связи со сбоями месячные должны были прийти 22.01. но пришли раньше 17.01. 18.01. низ живота болит как при обычных месячных, вроде даже сильнее, даже когда просто лежу. 19.01 пока не сильно тревожит живот. Может это сбой такой был из-за прекращения приема противозачаточных? Бхб или может цветная беременность? Просто никогда грудь не увеличивалась в размерах перед месячными, и всего подобного не было, все всегда было спокойно. Знаю что если правильно сделать отмену, то беременность возможно быстро наступит, но я начала новую упаковку, и прекратила из-за страха что могу навредить ребёнку (т. к. были подозрения на беременность) Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2024 года

1 ответ

Анна 2024-01-21 07:50
Месячные были всего два дня, когда обычно идут по 5… были как обычные, без сгустков, просто кровь, цвет такой же. Наверное правда сбой?