Возможна ли травма в моем случае?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на веках есть грибок (дерматит) я сегодня утром убирал с верхнего века его, глаз закрыл. Для этого закрытое веко пришлось несколько раз потереть ватным диском, чуть-чуть нажал на него, случайно, пару раз надавил. Но травмы (покраснение, жжение и ухудшение зрения не было), мог ли я повредить роговицу и истончить ее? Или мне не нужно ни о чем беспокоиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-17 14:11
Здравствуйте! Беспокоиться не о чем, таким образом ничего не возможно сделать с роговицей