Возможна ли беременность за пару дней до месячных

Спрашивает: Анастасия б
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,14 числа произошло зачатие. 16 числа пошли месячные, и закончились 18. сегодня 28 числа я обнаружила кровянистые выделения в небольшом количестве больше розоватого цвета. Стал тянуть низ живота. Но крови больше не было. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 22:11
Добрый день, Анастасия.
Если у вас были месячные 16. 01. как обычно в срок, то зачатия у вас быть не может. Сейчас у вас вероятнее нарушение менструального цикла
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.