Возможна ли беременность на 5 день после ПА?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Был ППА 3 раза после 6 дней по окончанию месячных (предположительно во время овуляции) но эякуляции внутрь не было. На данный момент прошло 5 дней и с утра я заметила пупырки на сосках, грудь стала чувствительный, почитала об этом и поняла что это бугорки монтгомери, которые возникают на ранних сроках беременности. В основном больше никаких признаков нету. Следующая менструации ожидается примерно через полторы недели. Возможна ли в моём случае беременность или я просто накручиваю себя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 13:26
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Лена 2022-10-22 07:35
Здравствуйте ещё раз, хотела уточнить по поводу этих бугорков. Уж очень они меня беспокоят. 2 дня назад они появились, и доставляли дискомфорт. А вчера соски набухли и вокруг них образовались какие-то непонятные пупырки. Но дискомфорт прошёл. Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-22 15:58
Обычные гормональные изменения