Возможность беременности чувствительность сосков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! За три дня до овуляции на преддверие влагалища могла попасть мужская смазка. Я девственница, но на осмотре врача гинеколог увидела маленький разрыв на девственной плеве. Сейчас 21 день цикла из 30 и левый сосок стал чувствительным при касании к нему. Скажите, пожалуйста, это пмс или беременность тоже возможна? Парень не кончал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:27
Здравствуйте! Нет, девственницы и от петтинга - не беременеют. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Елена 2017-02-02 15:31
Скажите тогда, пожалуйста, от чего может быть жжение и чувствительность в одном соске?
До предполагаемых месячных 9 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:58
Тут лучше уточнить у профильного специалиста - маммолога, есть на сайте
Платная консультация
Елена 2017-02-02 15:59
Спасибо Вам за консультацию!
Елена 2017-02-02 17:35
А беременность можно исключить на 100%?