Короткие месячные, чувствительность сосков

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Юля мне 29 лет. У меня 13.12.2014 начались месячные и закончились 15.12, а недели за 2 до этого мои соски стали ооочень чувствительны (такого никогда не было перед месячными). Месячные закончились достаточно быстро (даже муж на это обратил внимание), но чувствительность сосков осталась, она снизилась но не на много. Так же продолжается состояние раздражённости и постоянная сонливость. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Что это может быть?
Теги: месячные закончились а соски чувствительные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тесты иногда врут.