Повышеная чувствительность сосков

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! У меня 23 мая закончились месячные (начались 18 мая, я не беременна, проверялась тестом) но до сих пор я ощущаю, что у сосков на груди повышеная чувствительность. Раньше у меня такое было только перед началом месячных!!! Половых актов не было с 6 мая!!! Есть ли повод для переживания? И еще вопрос, моей дочери 2 года и 9 мес, я ее кормила грудью всего лишь 1мес, но до сих пор при надавливании на грудь у меня выделяются капли молока или прозрачной жидкости - молозива, как когда!!! Это нормально??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
Теги: выделения из груди, гв, повышенная чувствительность сосков, уровень пролактина, как повысить чувствительность сосков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-24 18:56
Здравствуйте! Вполне возможно, что уровень пролактина у вас не пришёл в норму после лактации. Надо бы сдать анализ на пролактин.