Короткие месячные 2 дня

Спрашивает: Наталья Шония
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня всегда месячные проходили регулярно и длились 5-6 дней. А вот последний раз была задержка 2 дня и месячные тоже шли два дня. Половой акт был два раза перед месячными. Подскажите что дальше делать, но мы планируем беременность. Спасибо большое вам.
Теги: месячные 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 12:06
Здравствуйте! Сделайте тест.
Платная консультация
наталья 2015-10-30 14:21
Добрый день, сегодня утром делала результат отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 15:15
Хорошо. Проблема только в том, что два дня менструация? Тогда показано УЗИ для начала, если нет беременности
Платная консультация
Наталья 2015-10-30 19:37
Хорошо спасибо за совет, а повторно тест не надо делать. И ещё один вопрос можно будет после узи с вами будет связаться на платной основе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:49
Пожалуйста. Указан скайп - elena03. ua Можете сделать тест повторно