Месячных нет уже 4 месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне 44 года. Два года назад я развелась с мужем,1год 8месяцев не имела половых контактов.5 месяцев назад появился мужчина, сначала была задержка на месяц, а сейчас 4 месяца нет вообще. Каждый месяц делала тесты-были отрицательные. Один месяц назад сделала тест- оказался положительным. Я пошла к гинекологу, она вроде бы увидела на УЗИ беременность, послала на анализы. Прихожу на прием через две недели, на УЗИ показывает- нет беременности. Анализы- хорошие, немного повышено СОЭ. Врач сказала прийти через 5 дней. Сделала снова тест- он отрицательный. Чувствую себя хорошо, немного побаливает иногда в области левого яичника. Скажите, пожалуйста, это- киста? И стоит ли далее более тщательно обследоваться? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Чтобы сказать, есть ли киста, нужно видеть данные УЗИ