Возможна ли беременность? Если симптомы усталости присутствуют

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 29 октября был последний день менструации и в этот же день был петинг с мч, а так же 30 и 31 октчбря. Он капнул спермлй на половые губы, но в нутырь нечего не затикало, быстро вытерли. Так же было извержение на постель и на живот. Так же он терся об меня. После 19уже ноября пошли месячные. А после еще раз уже 13 декабря. Возможна ли беременность? Если симптомы усталости присутствуют и все мучает этот вопрос. Потому что на форумах пишут что бывают месячные до 4 месяца беременности или вообще до переавых пинков плода. Всякие страшылки. Сегодня чувствовала легкое покалывание с левой стороны в низу живота, но по календарю завтра к меня должна быть овуляция. Думаю может по этому. И немного такой легкий дискомфорт. Уже как 3 дня. Как будто мне живот мешает) и под вечер поднимается (ректальная) температура до 37.
Так вот возможна ли беременность все таки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 17:59
Добрый вечер, в Вашем случае беременность не возможна.
Руслана 2020-12-24 21:01
Спасибо, за ответ, а покалывания тогда, что за явление такое? И дискомфорт в низу живота?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-25 05:31
С беременностью точно не связано, если есть сомнения сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ ОМТ.
Руслана 2020-12-28 21:33
Подскажете, пожалуйста, а на каком обысно, месяце видна беременность? Или на каком месяце начинается токсикоз в основном? И это вообще может не заметить?) спасибо, за ранее, просто переживаю очень почему-то, хотя вроде повода для паники нет, раз два раза месячные шли после того раза.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-01 14:52
Чтоб Вы так не переживали и не накручивали себя, сдайте просто кровь на ХГЧ.