Возможна ли беременность и причины боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, за неделю до месячных начал болеть них живота и поясница, продолжается 4 день, до месячных 3 дня, цикл 28 дней. Грудь немного набухла, чувствительность небольшая присутствует, раньше низ и поясница начинали болеть максимум за 3 дня. Был защищённый ПА неделю назад. Может ли быть беременность? Нормальны ли боли за неделю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 16:22
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза. Это не норма. Особенно, если боли навязчивые