Возможен ли прием фамвира при простудном насморке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите, возможен ли прием Фамвира при простудном насморке.
Из носа течет третий день. Температуры не наблюдается. Боли в горле нет. 2 недели назад была простуда с температурой 38, пропил курс циклоферона. Потом все нормализовалос. Правда, на прошлой неделе, в связи с глубоким порезом на руке, поставили противостолбнячную сыворотку и пришлось пропить курс антибиотика. Пытаюсь понять, что пропить.

Спасибо
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-26 16:50
Здравствуйте.
Да, вполне возможен.
Всего хорошего.
Платная консультация
Игорь 2019-09-26 17:47
Большое спасибо