Возможен ли отдых в мае при поллинозе?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, хотим с ребенком выехать на Валдай на майские праздники, очень опасаюсь, так как в прошлом году первый раз попали в больницу и обнаружили поллиноз. В мае прошлого года попали в больницу с отекшими красными глазами и затрудненном дыхании. Зимой сдали все доп. Анализы. Положительная реакция была на березу, ольху. Пропиваем курс Монтелукаст 5 мг. Можем ли мы выехать на отдых, на Валдай, пишут что там сосновый бор.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-23 20:32
Принимайте монтелукаст 3 месяца, осенью начните курс Асит терапии пыльцевыми аллергенами