3 дня не проходит красный глаз
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ночью 3 дня назад у меня опух и покраснел глаз из-за аллергии на кошку, на следующий день днем приехала скорая сняли опухоль, но не до конца с помощью внутривенного Тавегила и Преднизалона, прошло 3 дня опухоль так и не прошла и краснота тоже. Подскажите как снять красноту и опухль на глазу?
1 ответ
Здравствуйте!
Отеки на веках быстро не проходят. Наберитесь терпения. За дней 7-10 отек исчезнет.