Аллергический Отек лица

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 февраля прошла операция блефаропластика верхних век под местной анестезией. Всё прошло хорошо, но до сих пор не отошла правая сторона от ледокаина (нет чувствительности). Заживало всё хорошо, отеков не было. Доктор прописал принимать индапамид, Траумель таблетки. Но на 7й день опух лоб и глаза, появилось чувство распирания. Давление в норме. Поставили дипроспан и выпила зиртек. Сере пару часов ничего не поменялось. Поехала в приемное отделение, поставили 2 гормона, отек спал. Но на следующий день (сегодня) опять чувство распирания и опухает внизу глаз. Что это может быть? Что делать? Куда бежать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-15 20:34
Необходимо тавегил и дексаметазон вм 5 дней, алерон, сорбекс 14 дней