Аллергический отёк горла

Спрашивает: марина николаевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моей мамы начался сильный отек горла и гортани. Врач-терапевт предположила, что это аллергическая реакция на мед. Препараты, которые принимала мама (энап). Она т отменила препараты от давления - прописала поставить 4 дня супрастин в/м и дексазон в/в. Мы поставила 3 дня эти препараты-вроде стало немного лучше. А на 4 день отёк снова начался-даже поставленный в этот день укол не помог. Подскажите, что нам делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-15 17:59
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и консультация отоларинголога