Шишки на груди, чешется, отёк горла, анализы хорошие
Спрашивает: Кристина евгеньевна Данилова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мы уже не знаем к кому обратиться! У моей мамы проблемы со здоровьем. Она обращалась и к аллергологу и инфекционисту все разводят руками, все анализы хорошие, но высыпания проявляются всё же часто. Началось всё несколько лет назад, когда мама поела фрукт экзотический, но не только мама его ела, но и все члены семьи, ни у кого высыпаний не возникло. Потом кот её ногтем зацепил на груди, осталась как шишечка. В больнице её вскрыли, выпустили кровь и всё. В итоге у неё надуваються шишки, всё краснеет и чешется и становиться трудно дышать. Приходиться ставить гормоны, чтобы убрать отёк в горле. Сначала начинается, как будто пузырь от ожога. Потом краснеет и идёт волнами по грудине. Фото приложу. Зрелище жуткое. Помогите. Хотя бы к какому врачу обратиться и что это может быть. На что похоже? Анализы на аллергены взяли общие. Всё хорошо, на паразитов сдали. Всё хорошо, что думать не знаем!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу, антитела к Х. пилори, Фгдс и пришлите фото анализлв. Никсар 2 раза в день, энтерол 3 раза в день, био гая раз в день 14 дней