Аллергические отеки глаз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вчера вечером проявилась аллергия, если быть точнее крапивница. На что - неизвестно. Сразу приняла 2 таблетки цетиризина, вроде отпустило. Но за 20 часов отеки с глаз так и не спали. Уменьшились незначительно. Помимо цетиризина пила активированный уголь и 2 таблетки лоратадина в разное время. Подскажите, как можно снять отек с глаз? Не болит, не беспокоит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-21 21:14
Необходимо тавегил и дексаметазон вм 5 дней, полисорб, контрахист 10 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации