Кетотифен (ТАБЛЕТКИ) +Цетиризин(ТАБЛЕТКИ) =?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно принять Кетотифен (таблетки) с цетиризином (таблетки)?
Хроническая крапивница - 3 года. Я Девушка - 23 года.
Просто первые три недели лечения кетотифеном, (БЕЗ Цетиризина!) я не выдержу каждодневную сильную крапивницу и отёк.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-27 19:51
Здравствуйте.
Крапивница и отёк - это повод немедленно обратиться к врачу, если нет повод к госпитализации и стационарному лечению.