Крапивница, отеки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 29 лет, у меня крапивница, иногда перетекает в тяжолые формы отека, аллерген не замечен, иногда пропадала даже на несколько лет. Постепенно синдромы появления сдвигаются по месяцам: сначала появлялась в мае. Теперь с годами уже в октябре. Уже в январе не заканчивается. Кошки, собаки присутствовпли всегда, а аллергия нет, ем все подряд. Нет каких-то редких продуктов. На приеме у врачей отвечали одно и тоже, что это у меня глубоко в имунной системе и навряд ли найдется источник. Это правда? Может быть есть какой-то лбщий анализ, который приблизит группу возбудителей?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-07 07:25
Здравствуйте.
К сожалению - волшебного анализа нет.
Ответ на Ваш вопрос, лежит в плоскости глубокого, системного обследования у аллерголога.
Не затягивайте с обследованием.
Всего доброго.