Крапивница и отек гулнур

Спрашивает: Гулнур
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, Я из Казаксатан умения отек квинки и крапивница. Уже большее года принимаю атнигистамин поллезин по наз врача лечила но рез ноль. Аллерген или аллергия не на что нету. На празиты садала тоже чистый. Чем можете помочь помагите п. та Вроде так как пиинимала антиг чуть чуть облегчила но уже 5день опять. Уже прям чесаться. Глаза спена ноги. Все начался. Непонятно сначала начал губы отекать после этого чере мес 2 уже крапивница появилось. Лечение можете какой нибудь написать. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-05 07:47
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори и пришлите фото анализов