Утром опухают глаза красные, шершавые чешутся немного
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня с осени опухают по утрам глаза, краснеют и образуется шершавая корочка (как крупинки). Не могу пользоваться косметикой. При обострениях мажу гидрокортизоновой мазью. Лицо смягчаю кремом Боро с персиковым маслом. Что делать, неужели теперь совсем нельзя красится? Работаю с людьми, хочется хорошо выглядеть. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы к бытовой и клещевой аллергии и пришлите результат анализа для интерпретации