Лечилась в больнице антибиотиками но сейчас поставили беременность что делать?

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, попала в больницу лечили цифтриаксрон, анальгин папаверин, омез, нистатин, свечи диклофинак, гексикон. Периуд лечения с 21 по 31. поставили кисту правого яичника. Жидкасть в маточной трубе справа, гидрасальпинг под вопросам. Сегодня 09.09. задержка 4 дня тест показывает две палоски. Узи паказала что беременная 2 нидели. И все в порядке кист нет и жидкасти в трубе тоже последнии месячные были 05.08. в больницу попала во время овуляции. Что теперь делать? Насколька все вредна для ребенка?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-10 07:29
Здравствуйте.
Возможный вред минимален, но решать только Вам.
Удачи.