Фолликулярная киста
Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, у меня фоллик. Киста правого яичника, уже с прошлого года боли в животе справа, выделения, нарушение цикла, пила по назначению врача Ярина не помогло, сейчас гинеколог назначил Регулон пью 8 дн. , за это время прибавила в весе 2 кг, хотя кажд. День бегаю, начался запор, желудок плохо работает, киста 3на 4, кроме того сильно выпадают волосы тоже с прошлого года, была у эндокринолога, он поставил первичный субклинический гипотиреоз, пила Эутирокс, сейчас сдала анализы все в норме, может мне нужно попить антибиотики и поставить уколы для рассасывания? Подскажите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Антибиотики кисту не лечат. А что для рассасывания Вы хотите применить?