Фолликулярная киста яичника 12 мм

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня фолликулярная киста яичника 12 мм можно выносить и родить благополучно ребёнка?
Теги: киста яичника 12 мм, киста 12 мм яичника, киста 12 мм
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 17:43
Здравствуйте! Вопрос некорректный. Вы уже беременны? Как долго Вы наблюдаете эту кисту?
Платная консультация
Людмила 2014-09-24 07:11
Да 4 недели, дело в том что мне врач сказал что она фолликулярная и пройдёт сама лечения не требует вот я и успокоилась а теперь с правой стороны иногда побаливает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:06
Такая киста симптомов не дает и угрозу не вызывает, врач права
Платная консультация
Мария 2016-01-25 18:30
Я обследовалась у гинеколога, и мне сообщили о том что у меня киста яичника 12 мм, я после первого аборта в 16 лет до сих пор не могу забеременеть, у меня сильные боли в животе при менструальном цикле, и много подозрительностей на беременность перед ним. Мне интересно смогу ли я забеременеть ведь врачи сказали что это почти не возможно надо лечить, я покупала выписанные мне врачами медикаменты но они не повлияли на лечение и киста не исчезла, смогу ли я с ней забеременеть и что с ней делать, она составляет 12мм на обоих яичниках.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 08:30
И Вам тоже здравствуйте для начала. Вам погадать нужно? Потому что Вы ничего не написали для ответа