Беременность при кисте возле правого яичника
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть, если есть киста возле правого яичника, 3см -2см-3см, которую врач заметил на УЗИ. Или шансы забеременеть в такой ситуации совсем маленькие?
5 ответов
Екатерина, фолликулярная киста НЕ находится ВОЗЛЕ яичника. Это структура В яичнике и только. Прикрепите текст УЗИ описания