Расшифруйте узи пожалуйста
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, что за образование снизу в яичнике (неоднородное)? Врач не смогла понять. 15 дц из 29-30.
Гормоны все в норме, эндометрий и матка тоже. Планируем беременность, очень волнуюсь. Помогите пожалуйста)
Сверху сказали киста с прошлого цикла 28*30 мм, не растет, было 2 фолликула в прошлом цикле и один не лопнул
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-05 09:45
Здравствуйте!
По фотографии невозможно ничего понять, нужна видеопетля. Можно описание?