Лекарственный курс при поллинозе

Спрашивает: Марина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Гипертоник. Поллиноз.
Здравствуйте, моя мама на протяжении всей жизни страдала заболеванием поллиноз, на пыльцу амброзии и полыни. Диагноз был поставлен давно. К конкретным лечением не прибегала, просто на период цветения выезжала (август-сентябрь). Если же выезжала поздно, то задыхалась. В настоящее время по состоянию здоровья выехать не может, а пережить этот период без помощи лекарств не сможет. Симптомы: насморк, забитый нос, покраснение глаз, нехватка воздуха. Гипертоник. После инсульта малоподвижна. Знаем о существовании курса, способствующему спокойно перенести этот период. Подскажите, пожалуйста, какой ей нужен курс?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-17 17:55
Монтелукаст 10 мг 3 месяца, момиксон в нос месяц, никсар 14 дней