Возможен диабет? Воспаление лимфоузлов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Беспокоит состояние. Много пью воды, сухость во рту, соответственно часто хожу в туалет. Слабость, сплю днем, чувство усталости после сна. Увелечины лимфоузлы на шее постоянно, в течении полу года проходили на пару недель, но потом опять в состоянии, что они немного воспалены. Так же падает зрение в последние 5 месяцев стала значительно хуже видеть вдали. Никаких таблеток не принимаю, образ жизни кардинально не менялся. Есть небольшие ежедневные стрессы, как у всех. Что это может быть? Есть ли необходимость сдачи анализов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-06 18:30
Анастасия! С учетом ваших жалоб, вам следует в ближайшее время пройти очный осмотр у врача эндокринолога. Нужно исключить сахарный диабет. Всего доброго.