Воспаление лимфоузлов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, воспалились лимфоузлы на шее и подмышками Я (Вич+) что делать не знаю. Воспалились недели 2 назад не болят но один немножко виден глазом. Нужно ли что то принимать или оно пройдет само. Я беспокоюсь так как болен не так долго и всех нюансов не знаю. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-12 13:50
Владимир! Обязательно подойти в к врачу СПИД центра для коррекции лечения. Увеличение л/узлов, это одна из стадий развития инфекции.