Нужно ли обследование?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте. Беспокоит мое состояние. Много пью воды, сухость во рту, соответственно часто хожу в туалет. Слабость, сплю днем, чувство усталости после сна. Увелечины лимфоузлы на шее постоянно, в течении полу года проходили на пару недель, но потом опять в состоянии, что они немного воспалены. Так же падает зрение в последние 5 месяцев стала значительно хуже видеть вдали. Никаких таблеток не принимаю, образ жизни кардинально не менялся. Есть небольшие ежедневные стрессы, как у всех. Что это может быть? Есть ли необходимость сдачи анализов?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-06 22:44
Здравствуйте.
Исходя из ваших жалоб необходимо:
-сдать общий анализ крови
-сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов
-показаться офтальмологу.
С результатами обратиться к своему терапевту для получения дальнейших рекомендаций.
Всего хорошего.