Возбуждение и мысли от массажа головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с мужем очень редкий секс. Собственно наверное от этого и все проблемы. Плюс сильный стресс. Я пошла на пилинг лица, не знала что туда входит массаж лица и мочек ушей. Сначала она начала массировать голову и после мочки ушей, мне показалось, что это дико странно и что я сейчас уйду, вдруг она приставать ко мне станет. После поняла что так и нужно и это входит в этупроцедуру. Мысли были эротического характера, думала что она приставать начнет. От того что мне делали массаж лица и мочек ушей Я возбуждилась, дико испугалась. Я что лесбиянка? Почему возбуждение? Сейчас первый день месячных, ПМС симптомы.
Страдаю в принципе окр на эту всю тему. Кажется что все возбуждает, возбуждает женское тело, кажется что в какую-то секунду что-то произойдет. Помогите! Я не лесбиянка?
Добавлен: 29 декабря 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-29 20:11
Нет, вы не лесбиянка. Просто у женщины все тело может быть сплошной эрогенный зоной. И при правильном воздействии будет возбуждение. Не переживайте.
Платная консультация
Анна 2020-12-29 20:27
Спасибо большое, я перепугалась этих мыслей, плюс я склоняюсь к тому что редкий секс тому виной отчасти
С наступающим вас! Спасибо!