Война, смерть
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В связи с военными событиями сейчас возник вопрос: скажите пожалуйста, какие расстройства личности возможны при убийствах других людей? Что происходит с психикой при частых наблюдениях за смертью?
1 ответ
Здравствуйте, Игорь.
Такой зависимости и закономерности нет.
У кого к чему склонность. Стрессы и тяжёлые жизненные обстоятельства могут приводить как к неврозам, так и вызывать острые психозы или обострять имеющиеся хронические психические заболевания.
Такой зависимости и закономерности нет.