Вот не знаю что такое

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема связано с температурой постоянно держится 36.8 иногда 36.9 по утрам 36.6 на протяжении 3 недель. При этом усталость немного горло болит и насморк не проходит? Какое-то непонятное состояние
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-08 10:45
Здравствуйте , Алексей!
Это может быть и вариантом нормы.
Нужен комплексный осмотр, чтобы исключить патологию.
Это осмотр ротовой полости, аускультация лёгких, пальпация живота, лимфатических узлов (осмотр терапевта!).
Сделайте:  ОАК с формулой , и другие общеклинические исследования.

Если волнуетесь по поводу ИППП, сделайте тесты на ВИЧ и гепатит С.