Метеозависимость

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, врожденный перегиб желчного пузыря, дискинезия желчного пузыря, стрептодермия
Здравствуйте, сейчас у нас на улице сыро и идет дождь, а 2 часа назад было яркое весеннее солнце. 5 дней назад я простудился, болело горло и был насморк. Горло не болит сейчас, есть небольшой насморк. Я сейчас чувствую усталость, ощущение высокой температуры (при измерении температуры, она составила 36,6), потеря аппетита (хотя кушать могу без тошноты), из за всего этого я еще получил стресс. Можете ли вы приблизительно сказать, это недолеченая простуда или метеозависимость? Мне кажется что у меня уже было такое, но это не точно. Очень надеюсь на вас! Боюсь заболеть!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-07 15:28
Добрый день.
Более вероятно, что это недолеченное ОРВИ.
Лучше всего обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.
EdPai 2017-05-07 19:57
Сейчас у меня все в порядке, к вечеру все прошло. Но иногда бывают неприятные ощущения в горле.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-07 23:06
Можно полоскать горло отваром ромашки.
EdPai 2017-05-08 09:52
Спасибо! Может быть дело в том что у меня паническая фобия заболеть. Когда сильно волнуюсь и аппетит пропадает, и как будто температура, руки холодеют и. т. д. Но это уже к психотерапевту
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-08 14:58
Вам необходимо проконсультироваться у психолога.