Простуда или ангина

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, у дочери 2 суток темпер 38.4. Кашля нет, насморк очень слабый, боль в горле, ломит кости. Принимает два дня парацитамол 3 раза в день, полоскаем горло перекисью, пьем много. Что посоветуете? Надо ли понижать температуру? Стоит ли принимать нам антибиотик и какой? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для назначения лечения необходим осмотр. Сейчас показано обильное питье и симптоматическое лечение