Болит горло нет аппетита большие зрачки

Спрашивает: Наталья Александровна Белозерова
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Умственная отсталость
Здравствуйте, Здравствуйте у ребёнка 2 дня была рвота. Сейчас кашляет, ничего не ест ни пьёт. Увеличенные зрачки. Температуры, насморка, поноса нет. Целый день лежит. Вызывали и скорую и врача, но ничего не говорят. Ребёнок инвалид поэтому не может сказать что болит
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-06-05 21:38
Добрий день.
В такому стані дитині потрібна госпіталізація. Лікарі повинні батькам озвучити діагноз.