Вот данные приступы от чего идут?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вегетативно-сосудистая дистония по гипотоническому типу, пермантное течение. Астено-ипохондрический синдром. Деф. Дорсопатия. Остеохондроз шейного отдела позвоночника, протрузии дисков С5-6, С6-7 позвонков, с мышечно-тоническим синдромом, нейроваскулярными расстройствами в верхних конечностях, цервикалгией,. 5 дней назад я был у невролога и по моим диагнозам мне назначили тиназадин и ксефокам но на 3 день мне сало хуже. Жжение в руках и ногах и то в некоторых местах. По краснение. Зуда нет. Щас на данный момент переодически бросает в пот. Ломота в ногах аж больно наступать. Бывает жжение лица и затылочной части головы. Помогите мне разобраться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-24 18:29

Здравствуйте, Владимир.

По поводу ломоты в ногах, сложно сказать без осмотра, да и по поводу остального тоже. Необходим очный неврологический осмотр, чтобы воссоединить все Ваши симптомы воедино.

Здоровья Вам!