Сильное жжение тела

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите второй день сильное жжение по всему организму, как будто облили кипятком, то усиливается прямо сильное жжение то отпускает. Мучает третий день бессоница, ночью было давление 150*90 пульс 57 ударов. До этого жжения рук и ног бывало но не так сильно. Что может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

4 ответа

Андрей 2021-12-29 18:44
Проходил электронейрографию верхних и нижних конечностей всё нормально, МРТ шейного отдела с2-3, 6-7 протрузии, с3-4, с5-6 грыжи, ретролистез с5. Грудной отдел ст1 по т5 протрузии. Жжение в руках и ногах периодически присутствовали, а последние три дня по всему организму жжение приливы сильное жжение потом ослабевает.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-01 15:44
Андрей доброго часа
Как ваше самочувствие? Жжение еще сохраняется?
Платная консультация
Андрей 2022-01-01 17:29
Здравствуйте ещё присутствует руки и плечи по телу сильные приливы уменшились.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-02 12:37
Как вы описываете у вас так проявляется тревожное расстройство или в народе всем известное вегетососудистая дистония.
Это чисто психологическое состояние. Никакого органического коррелята не имеет